Компания АВТОТОР в течение 17 лет активно сотрудничает с самым старейшим и авторитетным международным сертификационным органом - концерном TÜV SÜD AG, главный офис в г. Мюнхен (Германия). TÜV SÜD имеет более 800 представительств по всей Европе в Америке и Азии. В компании работает более 22.000 сотрудников по всему миру.  АВТОТОР подтверждает заинтересованность в организации совместно с TÜV SÜD AG и Вашим участием проектов в области обучения и последующего внедрения систем менеджмента качества, экологического менеджмента, безопасности и других систем на предприятиях с различными направлениями деятельности.

 

Главным преимуществом сертификации TÜV SÜD на соответствие международным требованиям является возможность выхода производителей на международный рынок.

Сегодня, в условиях жёсткой конкуренции ни один серьёзный международный партнёр не будет иметь дела с производителем, не имеющим сертификатов,  подтверждающих его соответствие международным требованиям по стандартам ISO.  Сертификация TÜV SÜD даёт производителям преимущества перед конкурентами,  в частности,  по участию в торгах, конкурсах и гарантирует лидерство среди конкурентов по качеству продукции, превышающему ожидания потребителей, круг которых постоянно растёт.  
           Кроме
диагностики и анализа систем менеджмента, производственных систем, систем безопасности, аудитов поставщиков, сертификации систем менеджмента по различным направлениям деятельности TÜV SÜD проводит обучающие семинары,  темы которых  ориентированы на большой  круг  производителей различных отраслей.  Во время проведения последних аудитов АВТОТОР группа  аудиторов выразила  особое удивление и восхищение невероятными темпами развития сварочного и окрасочного  производств: «Мы видим здесь зрелую работающую систему менеджмента качества, которая проникла в сознание всего персонала! Благодаря стабильно высоким показателям производственные площадки АВТОТОР являются достойным примером достижений в области менеджмента качества» - так охарактеризовали аудиторы TUV SUD ситуацию на предприятиях АВТОТОР.  Учитывая такие высокие результаты, международный аудиторский концерн TUV SUD подтвердил своё согласие на проведение обучающих семинаров на площадках предприятий АВТОТОР.

Тренинги  состоит из модулей:                                        

1. Обучение требованиям и лучшим практикам управления;                                      2.Демонстрация применения практик на предприятиях АВТОТОР, которые     обеспечивают применение лучших практик;                                                                   3.Собеседование и тестирование.                 

Занятия будут  проходить в  учебном центре компании АВТОТОР (г. Калининград, ул. Магнитогорская, 4) с демонстрацией всех производственных площадок, где выпускаются как легковые, так и коммерческие автомобили (BMW, KIA, HYUNDAI, FAW, ТАТА, ТАТА DAEWOO, FORD CARGO и др.) За лекционную часть,  модерацию и тестирование отвечает международный аудиторский концерн TUV SUD .