Чемпионат по рыбной ловле состоялся на одной из производственных площадок АВТОТОР. В соревновании приняли участие более сорока человек, как сотрудники, так и просто любители порыбачить. Кроме спортивного азарта, участников привлекала еще и возможность унести с собой аппетитный трофей в виде карпа окуня, белого амура или стерляди, которых запустили в озеро несколько лет назад.


    Победители определялись по общему весу улова. Третье место занял Эдуард Савич, работающий в цеху по производству пассажирских автомобилей. На втором месте – Ольга Виноградова, сотрудник энергетического подразделения АВТОТОР.


  Абсолютным лидером соревнований стал бывший работник АВТОТОР Вячеслав Царёв, поймавший белого амура весом 4,5 килограмма. Чтобы вытащить его из воды, чемпиону пришлось потратить более получаса.


   Абсолютным победителем соревнований стал бывший работник АВТОТОРа Вячеслав Царёв, поймавший белого амура весом 4,5 килограмма. Для того, чтобы достать из озера победный улов, чемпиону пришлось потратить более получаса.


  Победитель и призёры награждены ценными подарками. Без награды не остались и самые юные участники чемпионата.

DSCN3847DSCN3851DSCN3854DSCN3857DSCN3860 DSCN3865DSCN3867