Работники завода АВТОТОР продолжают летнюю спортивную программу, осваивая новые виды активного отдыха. Коллективная поездка на озеро Синявинское стала еще одним ярким и запоминающимся событием в жизни заводчан.

 

Очередное выездное мероприятие было организованно Советом молодёжи «АВТОТОР» при поддержке Калининградского регионального профессионального союза работников автомобилестроения «АВТОТОР Проф».

 

На этот раз автоторовцы попробовали себя в новомодном виде спорта - сапсёрфинг (разновидность сёрфинга, в котором серфер, стоя на доске, перемещается по воде посредством гребли веслом).

 

И сразу совершили сплав по озеру Синявинское на 4 км водного маршрута.


Незабываемое приключение доставило массу положительных эмоций и заряд энергии. Так что по возвращению на берег новоиспеченные сапсёрферы были полны сил. Культурно-спортивная программа продолжилась на берегу спортивного комплекса «Нептун» уже более традиционными спортивными развлечениями: играли в пляжный волейбол, бадминтон, фрисби и т.д.
А вечером делились впечатлениями на пикнике в тёплой дружеской атмосфере.

 

Активный отдых, интересные путешествия и здоровый образ жизни – сложившаяся традиция и неотъемлемая составляющая корпоративной культуры АВТОТОР. Этим направлениям уделяется приоритетное внимание в рамках социальной политики предприятия. Создание благоприятной и комфортной атмосферы на рабочем месте и широкие возможности для коллективного досуга помогает сотрудникам почувствовать себя частью одной команды, считают в руководстве компании.

 

Подробнее о широком спектре социальных программ АВТОТОР можно узнать в разделе Социальная политика

 

Для тех, кто решил стать частью команды АВТОТОР информация в разделе: Вакансии