АВТОТОР вновь подтвердил высокий уровень качества выпускаемой продукции и производственных процессов.


На заводе прошел технический аудит, который провели представители южнокорейского партнера АВТОТОР – компании KIA. В ходе проверки не было выявлено ни одного существенного замечания.


Контрольное мероприятие было направлено на комплексный аудит всей цепочки производства моделей KIA CEED и KIA Sportage. По итогам проверки иностранные коллеги отметили стабильно высокий уровень контроля качества и выполнения технологического процесса на каждом этапе производства.


Напомним, что в июле 2018 г. крупнейший международный сертификационный орган TUV SUD Management Service GmbH (Германия), имеющий более 800 представительств по всей Европе, а также в Америке и Азии, наградил предприятие почетным дипломом и памятным кубком «За приверженность идеям качества».


АВТОТОР первым в России получил международный сертификат TUV MANAGEMENT SERVICE (Германия) за внедрение в производство системы качества в соответствии с требованиями международного стандарта DIN EN ISO 9002. На предприятии регулярно проходят контрольные проверки с участием иностранных партнеров компании, которые неизменно отмечают отлаженность всех производственных процессов и соответствие их действующим международным требованиям.