Команда «АВТОТОР» в полном составе перед началом игры.

 

Поддержать свою команду, обычно играющую в Калининграде, пришла многочисленная группа поддержки сотрудников московского офиса АВТОТОР.



Болели традиционно громко, дружно и эмоционально. В манеж «Спартак», где проходила игра, в этот день пришли не только работники предприятия, но и члены их семей.



В первом матче группы «С» автоторовцы встретились с командой «Газпром Энергохолдинг». Результат первой игры 0:2 в пользу соперников.


Во втором матче наша команда обыграла дебютанта турнира команду профсоюзной организации Государственной Думы со счетом 5:3.

 

По результатам игр группового тура АВТОТОР занял вторую строчку в турнирной таблице и вышел в ¼ финала, где встретился с командой «Азбука вкуса».



Обыграв соперника со счетом 1:0, наши футболисты прошли в полуфинал, где снова сошлись с обидчиком на групповом этапе - командой «Газпром Энергохолдинг».

В первом тайме на стороне команды «АВТОТОР» было явное преимущество, однако в результате некорректного судейства был назначен пенальти, который позволил соперникам сравнять счет. В основное время команды сыграли вничью 1:1.

 

Но по итогам серии пенальти этот матч завершился не в нашу пользу 2:3.



В матче за 3 место перевес был на стороне противника. По итогам турнира команда «Автотор» заняла 4 место.