Работники АВТОТОР не только трудятся над выполнением производственных планов и задач, но и совместно проводят досуг. На заводском озере на производственной площадке на ул. Магнитогорской в Калининграде вот уже в 14-й раз прошли соревнования по рыбной ловле. В них приняли участие 35 рыболовов из числа работников предприятия и членов их семей.

 

В озере обитают лещи, карпы, толстолобики, стерлядь, караси и плотва. Общий улов участников соревнований составил 6850 гр. Первое место с уловом 1810 гр. занял сотрудник Службы главного инженера Владимир Коновалик, на втором – с результатом 1450 гр. работник АО «Автотор» Сергей Бусыгин, третье место у работника ООО «Эллада Интертрейд» Павла Трифоненко, который получил улов в 600 гр. Специалист Службы главного энергетика Ольга Виноградова награждена ценным призом за самую крупную рыбу – 210 гр.

 

Владимир Коновалик работает на АВТОТОР восемь лет, и каждый год принимает участие в рыболовных состязаниях. «Лучшее мое достижение – это второе место четыре года назад, и вот на этот раз повезло – я стал победителем», - сказал он. А Сергей Бусыгин участвовал в заводской рыбалке в первый раз, и сразу вошел в число призеров.

 

Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. Победители и участники награждены дипломами, ценными призами и подарками. А после подведения итогов все рыболовы и болельщики отведали вкусную уху.