ООО «АВТОТОР-АРЕНА» проводит конкурс коммерческих предложений на право аренды кафе в здании физкультурно-оздоровительного комплекса. Объект завершен строительством и после открытия войдет в линейку самых больших спортивных сооружений России.

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс расположен по адресу: Калининградская область, город Калининград, ул. Тихоокеанская, 5.

 

Помещение кафе площадью 184,0 кв. метров с кухней-доготовочной площадью 36,5 кв. метров и сопутствующими помещениями находится в бельэтаже физкультурно-оздоровительного комплекса. Вход в кафе предусмотрен непосредственно из главного вестибюля объекта. Кафе имеет одну полностью остекленную стену, обращенную непосредственно в помещение бассейна (план кафе - Приложение № 1).

 

Договор аренды кафе сроком на три года с правом продления будет заключен с победителем конкурса, давшим наиболее привлекательные предложения по выполнению следующих условий:

1. Участник конкурса за счет собственных средств разрабатывает проект интерьера кафе. Проект подлежит согласованию с организатором конкурса.

2. Срок разработки проекта интерьера не должен превышать 30 дней.

3. Участник конкурса за счет собственных средств в соответствии с согласованным проектом оборудует кафе, оснащает кафе и кухню-доготовочную оборудованием, мебелью, приборами.

4. Срок оборудования кафе не должен превышать 90 дней.

 

Существенные критерии для выбора победителя конкурса коммерческих предложений на право аренды кафе:

- размер арендной платы и график ее внесения;

- расписание работы кафе;

- разнообразие меню, включающее блюда для детей;

- цена базовых блюд;

- опыт работы;

- наличие действующего кафе или ресторана с кухней полного профиля на территории города Калининграда или в городах области. Окончательный срок подачи коммерческих предложений 25 мая 2020 года.

 

Предложения для участия в конкурсе коммерческих предложений следует направлять секретарю конкурса Чернышевой Олесе Валерьевне по адресу: chernishevaov@kld.avtotor.ru в формате pdf*.

 

Любой претендент вправе не позднее, чем за три дня до дня окончания срока подачи предложений направить секретарю конкурса запрос о разъяснении положений конкурса и его требований.

 

Состав коммерческого предложения:

 

- заявка на участие в конкурсе коммерческих предложений (заполняется по форме, указанной в Приложении № 2);

- анкета участника конкурса коммерческих предложений (заполняется по форме, указанной в Приложении № 3);

- заверенная печатью претендента выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, полученная на день подачи коммерческого предложения;

- коммерческое предложение (заполняется по форме, указанной в Приложении № 4,  Приложении № 5);

- отзывы заказчиков (по желанию претендента).

 

В конкурсе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или индивидуальный предприниматель.

 

Претендент имеет право выступать в отношениях, связанных с организацией общественного питания, как непосредственно, так и через своих представителей на основании доверенности, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

 

Обязательные требования к претендентам:

- быть правомочным заключать договор;

- не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

- не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа, и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;

- не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов претендента, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Претендент считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения коммерческого предложения не принято.

 

Все документы, представляемые претендентами в составе коммерческого предложения, должны быть заполнены по всем пунктам.

 

Информация по конкурсу