На АВТОТОР завершился второй этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», который в 2021 проводится вот уже в 17-й раз. Теперь начинаются самые ответственные испытания. До 28 августа предстоит определить лучшего по профессии в каждом цехе, а к 11 сентября – лучших в каждом производстве.

Необходимо отметить, что наш конкурс развивается. В 2021 году к традиционному перечню номинаций из шести основных специальностей на АВТОТОР - «Слесарь механосборочных работ», «Сварщик машин контактной сварки», «Маляр», «Контролер качества», «Водитель погрузчика», «Комплектовщик» - добавилась еще одна. Это номинация «Водитель-перегонщик».

Соответственно, увеличивается призовой фонд конкурса. Он составляет 630 тысяч рублей без учета налогов. Напомним, что обладателям призовых мест в конкурсе вручаются денежные премии: за первое место 50 тысяч рублей, за второе место 25 тысяч рублей, за третье место 15 тысяч рублей. Кроме того, финалисты получали ценные призы и подарки.

Финал конкурса профессионального мастерства по традиции пройдет на производственной площадке АВТОТОР в мкр. А. Космодемьянского 18 сентября.