В рамках реализации программы социального развития на крупнейшем предприятии Калининградской области – автомобилестроительном заводе АВТОТОР проводятся мероприятия по развитию корпоративной культуры и нематериальной поддержке трудового коллектива.

На днях компания заключила соглашение с крупнейшим концертным залом региона - Государственным бюджетным учреждением культуры Калининградской области «Янтарь-холл» о предоставлении льгот сотрудникам предприятия на приобретение билетов на представления. При покупке билетов через сайт янтарьхолл.рф или с помощью соответствующего мобильного приложения на телефоне необходимо ввести специальный промокод для получения скидки. Если нужно купить два или более билетов, то каждую покупку необходимо совершать отдельно.

Театр эстрады «Янтарь-холл» — это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорске. Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. «Янтарь-холл» является одним из самых посещаемых культурных объектов Калининградской области. В состав комплекса кроме концертного зала входят деловой центр с шестью конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана.

На сегодняшний день «Янтарь-холл» - одна из самых популярных концертных площадок и сцен региона. Здесь регулярно проходят концерты звезд российской и зарубежной эстрады, представления именитых сценических коллективов, фестивали и шоу.