На АВТОТОР прошло чествование работников, принявших участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В ходе церемонии коллегам была выражена благодарность за активную жизненную позицию и стремление к самосовершенствованию. Всем участникам сдачи норм ГТО были вручены сертификаты на посещение физкультурно-оздоровительного комплекса «АВТОТОР-Арена».

Напомним, что соревнования проходили в течение всего 2022 года. В сборную АВТОТОР вошло 14 человек. Это контролер службы качества Татьяна Зубкова, сотрудник бухгалтерии Мария Коробейникова, сотрудник пищевого производства Надежда Прокопович, сотрудник бухгалтерии Валентина Риттер, сварщик Дмитрий Ресульев, контролер службы качества Наталья Вайда, сотрудник производства пассажирских автомобилей Роман Филатов, сотрудник бухгалтерии Надежда Прудникова, сотрудник пищевого производства Алена Боброва, технолог Екатерина Соколова, сотрудник бухгалтерии Елена Погодаева, сварщик Денис Колбанов, сотрудник окрасочного производства Максим Мулявка и сотрудник бухгалтерии Инна Гардер.

Участники соревнований поделились своими впечатлениями от акции и рассказали о планах на будущее.

Дмитрий Ресульев, сварщик:
«Я первый раз участвовал в сдаче норм ГТО и решил, что должен проверить себя, испытать свои силы. Считаю, что этот опыт удался, и планирую снова принять участие в соревнованиях».

Татьяна Зубкова, контролер ОТК:
«Для меня участие в сдаче нормативов ГТО – это проверка, на что я способна. Было довольно непросто, но очень интересно!»

Денис Колбанов, сварщик:
«Я бы хотел отметить высокий уровень организации мероприятия. Я намереваюсь вновь испытать свои силы и войти в состав заводской сборной по ГТО. Хотел бы получить серебряный значок».