Поздравление Щербакова В.И.

Дорогие друзья, уважаемые автоторовцы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

 

В этом году мы широко отмечали поистине историческое событие - 20-летие со дня выпуска первого автомобиля!

 

Многие из вас помнят, как тяжело АВТОТОР прокладывал себе дорогу в жизнь, год от года отвоевывая свое право на существование. Мы не раз шли ко дну под волнами экономических кризисов, но каждый раз поднимались и продолжали свой путь обновленными, более сильными, уверенными и целеустремленными.

 

Спасибо всем вам, кто много лет назад поверил в нашу идею, поддержал и положил многие годы добросовестного труда на ее воплощение, кто сегодня работает и живет в ритме дыхания нашего огромного сложного заводского механизма, вкладывает в наше общее дело не только свое отточенное профессиональное мастерство, но и свою душу.

 

Сегодня АВТОТОР - большая, сильная, успешная компания, по праву считается одним из лидеров отечественного автомобилестроения. Мы создали высокотехнологичное производство, обеспечивающее высочайший уровень качества выпускаемой продукции, нашими партнерами стали лучшие автомобильные компании мира. За прошедшие годы мы выпустили более 1,7 млн автомобилей, уплатили в государственную казну в виде налогов более 250 млрд. рублей! Всеми этими достижениями мы, безусловно, гордимся.

 

Но больше всего мы гордимся годами сформированным уникальным коллективом - сплоченным, закаленным трудностями, умеющим преодолевать непреодолимое. Это настоящая команда крепких профессионалов, и в то же время новаторов, энтузиастов, людей горячо болеющих за свое дело, не устающих двигаться вперед, самосовершенствоваться, осваивать новое, решать все более сложные задачи!

 

Именно в этом, я уверен, залог всех уже достигнутых и будущих успехов АВТОТОРа!

Желаю всем нам дальнейшего процветания и роста, новых возможностей и новых побед, крепкого здоровья и благополучия!

 

С ПРАЗДНИКОМ, АВТОТОР! В.ЩЕРБАКОВ

 

 

 

 

 

Поздравление Горбунова В.И.

Дорогие друзья и коллеги! Сердечно поздравляю вас с Днем машиностроителя!

 

В этом году АВТОТОР отметил 20-летие выпуска первого автомобиля. Пройдена еще одна историческая веха в развитии нашей компании. Мы по праву гордимся результатами многолетней работы, позволившей нам, несмотря на все экономические штормы, сохранить высочайший уровень качества продукции, углубить технологии производства и надежно закрепить за собой статус одного из лидеров отрасли.


Наш путь никогда не был простым. Но какие бы трудности, какие бы вызовы не возникали, мы всегда с честью преодолевали их, приобретая новый полезный опыт, становясь сильнее в своем желании двигаться вперед.


Позвольте в наш профессиональный праздник еще раз поблагодарить всех автоторовцев и каждого в отдельности за преданность любимому делу, добросовестный труд, упорство и способность к самосовершен¬ствованию.


Все эти качества - неизменные слагаемые нашего общего успеха. Именно ваш профессионализм, творческая энергия, стремление добиваться лучших результатов - главная движущая сила развития нашего красивого, масштабного и столь нужного для экономики Калининградской области проекта.

 

От всей души желаю всем новых успехов, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

 

В.И.ГОРБУНОВ 

 

 

 

 

 

 

Поздравление Горбунова А.В.

 

Уважаемые коллеги! Дорогие автоторовцы!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником -Днем машиностроителя!


В этом году мы отмечаем его на фоне многочисленных торжественных мероприятий, посвященных 20-летию выпуска первого автомобиля на АВТОТОРе.
За это время мы пережили множество взлетов и падений, многому научились и многого добились. Сегодня АВТОТОР представляет собой успешную, сильную, авторитетную компанию с огромным потенциалом развития.


И все это стало возможным благодаря нашему уникальному, крепкому, сплоченному коллективу. Каждый из вас своей кропотливой ежедневной работой обеспечивает успех и процветание компании и возможности для ее укрепления.


Выражаю искреннюю благодарность всем автоторовцам и нашим ветеранам за ответственное и беззаветное служение общему делу, за колоссальную самоотдачу, за многолетний плодотворный труд.
Уверен, что впереди нас ждут долгие годы плодотворной работы, новые вызовы и новые достижения!


От всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, профессиональных успехов и большого семейного счастья!

 

А.В.ГОРБУНОВ 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравление Сорокина А.Е.

 

Уважаемые коллеги! Дорогие автоторовцы!

Поздравляю Вас  с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

 

2017 год стал для нас юбилейным - АВТОТОР торжественно отметил 20-летие со дня выпуска первого автомобиля. Пройдя очередной исторический рубеж в развитии нашей компании, мы можем с уверенностью сказать, что наш проект состоялся. За прошедшие годы мы создали современное, высокотехнологичное производство, обеспечивающее высочайший уровень качества продукции. Нашими партнерами являются крупнейшие автомобильные компании мира. Из года в год мы занимаем лидирующие позиции в отрасли, последовательно реализуя стратегические планы по развитию, модернизации, углублению технологии производства.


Мы, безусловно, гордимся всем, чего удалось достичь за прошедшие годы. И, конечно, нельзя не отметить, что все это стало возможным только благодаря вам, выбравшим автомобильное производство делом своей жизни.


И наш профессиональный праздник - это прекрасный повод еще раз сказать всем вам огромное спасибо за многолетний, плодотворный, добросовестный труд.
Благодаря исключительной компетентности, сплоченности и высокой степени личной ответственности каждого из вас на своем рабочем месте нам удается из года в год достигать столь впечатляющих результатов.
От всей души желаю всем неиссякаемой энергии, новых успехов и достижений, благополучия и процветания!

 

А.Е.СОРОКИН