По итогам ежегодного аудита, организованного Hyundai Motor Company (HMC), были подтверждены высокие показатели качества производства и выпускаемой продукции на заводе АВТОТОР.

Многоступенчатая проверка была проведена на всех этапах технологических процессов и на отдельных участках производства автомобилей Hyundai, а также на участках логистики, комплектации, сборки, постах приёмки готовой продукции, участке PDI (Pre-Delivery Inspection) и складе готовой продукции.


По итогам комплексного аудита руководитель группы специалистов HMC Девон Лим отметил, что АВТОТОР соответствует всем параметрам качества производства и готовой продукции, предъявляемым HMC своим производителям.


Кроме того, отмечена оптимизация процессов на отдельных участках производственного цикла и испытаний готовой продукции, а также высокий уровень профессиональной подготовки работников предприятия.

 

Совместный проект АВТОТОР и Hyundai Motor Company по производству легковых автомобилей стартовал в 2013 году. На сегодняшний день предприятие выпускает четыре модели Hyundai – Elantra, Santa Fe Premium, Tucson, Sonata.