Команда АВТОТОР традиционно приняла участие в турнире по мини-футболу в рамках VII Всероссийской спартакиады трудящихся. Соревнования проходили 2 июня 2018г. на открытом стадионе Академии имени Ф.Ф. Черенкова в Москве.


АВТОТОР занял второе место в групповом этапе, набрав равное количество очков с лидирующей в группе B командой Сбербанка.


В четвертьфинале команда взяла на себя атакующую роль, однако реализовать удалось только один гол в ворота соперника. В итоге АВТОТОР уступил команде банка ВТБ со счетом 1:2.


В розыгрыше «Золотого кубка» наша команда одержала безоговорочную победу над Газпромбанком со счетом 3:0 в матче за пятое место.


Все игры турнира с участием команды АВТОТОР проходили ярко с большим количеством острых моментов. Поддержать спортсменов в этот день пришли многочисленные болельщики - сотрудники АВТОТОР и члены их семей.


И хотя повторить успех турнира прошлого года, когда АВТОТОР стал серебряным призером, на этот раз не удалось, выступление наших футболистов на VII Всероссийской спартакиаде было зрелищным и запоминающимся.


В состав команды АВТОТОР, ставшей единственной региональной командой турнира, вошли: Сергей Савицкий, Давран Умуров, Павел Бажин , Константин Войтюк , Евгений Кец, Евгений Терещук, Дмитрий Хватов, Дмитрий Дешук, Евгений Рудько.


Коллектив АВТОТОР выражает благодарность всей команде и каждому спортсмену в отдельности за самоотдачу и укрепление корпоративных спортивных традиций.

 

Фоторепортаж турнира по мини-футболу в рамках  VII Всероссийской спартакиады трудящихся 2 июня 2018г.