При поддержке АВТОТОР вышли в свет два новых издания - альманах, посвященный военным морякам «На флаг и гюйс» и памятный альбом, приуроченный к 100-летию учреждения пограничной охраны.


Юбилейную книгу-альбом выпустила Калининградская региональная общественная организация ветеранов-пенсионеров пограничной службы. В альбом вошли официальные документы и фотографии, а также материалы из личных архивов ветеранов, посвятивших свою жизнь охране государственной границы.


Литературно-публицистический сборник «На флаг и гюйс» содержит рассказы о морской службе. Это уже третий выпуск альманаха, подготовленный вице-адмиралом Александром Бражником. На 164 страницах вся правда о жизни на морях и океанах мира. Искренние, смешные, трогательные, поучительные истории, рассказанные от первого лица теми, кто посвятил свои лучшие годы службе в ВМФ.

АВТОТОР традиционно выступает спонсором различных издательских проектов, направленных на патриотическое воспитание, нравственное просвещение подрастающего поколения, сохранение культурного наследия России. Содействуя подобным инициативам, компания вносит свой посильный вклад в укрепление в обществе нравственных ориентиров, основанных на традиционных ценностях.