Стажеры крупных компаний, работающих на российском рынке, из США, Германии и Великобритании ознакомились с действующим производством и территорией предприятия.

 

Специалисты АВТОТОР подробно рассказали гостям о многоступенчатой системе подготовки профессиональных кадров на базе Учебного центра предприятия, особенностях построения системы логистики, а также о технологических процессах в рамках производства автомобилей по полному циклу (цех сварки, окраска (мониторы) и сборка).

 

Участников делегации особенно заинтересовала тема организации системы менеджмента качества на предприятии и стратегия развития компании в области качества технологических процессов и готовой продукции.

 

Также подробно обсуждались вопросы, касающихся системы непрерывного обучения в компании и системы нематериального стимулирования и поддержки работников.

 

Alfa Fellowship - международная инициатива Альфа – Банка , направленная на развитие и укрепление социально-культурных связей между Россиией и Западом. Программа существует с 2004 года. В ней принимают участие американские, британские и немецкие специалисты, которые приобретают опят жизни и работы в России в рамках профессиональных стажировок в крупнейших частных и государственных компаниях на территории РФ.