ПРОФСОЮЗ «АВТОТОР-ПРОФ» ПРИГЛАСИЛ РАБОТНИКОВ ЗАВОДА И ИХ ДЕТЕЙ В ТЕАТР

 

Работники завода АВТОТОР не только вместе трудятся, но и отдыхают. В минувшее воскресенье, 28 октября, более 300 сотрудников предприятия вместе со своими детьми посетили Калининградский областной драматический театр, где состоялась премьера спектакля «Жадина-говядина, огурцы и шоколадина».

 

Это интерактивная сказка для всей семьи, которую написали Вячеслав Виттих (режиссер-постановщик) и Артем Максимов. Зрители, по их словам, получили огромное удовольствие от эксцентричного, полного самых невероятных превращений и приключений представления.

 

А вечером в воскресенье 400 работников АВТОТОР побывали на творческом вечере Заслуженного артиста России Даниила Спиваковского, который проходил в Калининградском Доме искусств. Концерт для рояля и актёра «Диалоги» - это синтез джаза и актерского слова. В спектакле использованы фрагменты произведений Сергея Довлатова, Михаила Зощенко, Александра Куприна, Курта Воннегута.

 

Организатором культмассового мероприятия выступил профсоюз «Автотор-проф», который оплатил билеты. Как подчеркнула председатель Совета профсоюза Татьяна Мороз, подобные акции проводятся регулярно, и они всегда пользуются большой популярностью среди работников предприятия.