Место поставки – г. Москва и другие регионы РФ.

 

1.Информация об организаторе: Общество с ограниченной ответственностью «АВТОТОР Холдинг Менеджмент».

Контактное лицо (Коммерческая дирекция) – Анасов Рустам Крухманович эл. адрес anasov@avtotor.ru, тел. 7 (495) 627-39-41, доб. 5747.


2. Условия и сроки (периоды) поставки товарно-материальных ценностей, количество поставляемых товаров определены в Закупочной документации.


3.Участник закупочной процедуры должен направить пакет закупочной документации одним из следующих способов:

- Отправить пакет закупочной документации по адресу: 109028, г. Москва, ул. Солянка, д. 3, стр. 3, на имя Заместителя председателя Конкурсной комиссии Анасов Рустам Крухманович.

- Подать закупочную документацию через электронную торговую площадку B2B-Center: http://www.b2b-avtotor.ru/market/view.html?id=3323619


4.Сроки приема заявок:

Дата начала приема заявок – 23.05.20223 г.

Дата окончания приема заявок – 05.06.2023 г.

 

Организатор имеет право продлить срок приема конкурсных заявок.
Предложения, представленные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.


ООО ООО «АВТОТОР Холдинг» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них. При акцепте коммерческого предложения предпочтение будет отдано предложению, содержащему наименьшую цену с фиксацией на год, а также иные наиболее предпочтительные для заказчика условия. Заказчик оставляет за собой право не уведомлять участников закупочной процедуры, не прошедших выбор, о результатах выбора и не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить договор.