Место поставки – г. Калининград  

 

Компании прошедшие отбор, смогут принять участие в тендере на право заключения договора на оказания услуги по аутсорсингу эксплуатации и техническому обслуживанию очистных сооружений хозяйственно-бытовых и ливневых стоков.

 

1.Информация об организаторе: Общество с ограниченной ответственностью «АВТОТОР Холдинг Менеджмент».

Контактное лицо (Коммерческая дирекция) – Анасов Рустам Крухманович эл. адрес anasov@avtotor.ru, тел. 7 (495) 627-39-41, доб.5747.


Документация.


2.Участникпроцедуры должен направить пакет  документации одним из следующих способов:

- Отправить пакет  документации по адресу: 109028, г. Москва, ул. Солянка, д.3, стр.3, на имя Заместителя председателя Конкурсной комиссии Прищепы Юрия Евгеньевича.

 

- Подать документацию через электронную торговую площадку B2B-Center: http://www.b2b-avtotor.ru/market/view.html?id=1337466


3.Сроки приема заявок:


Дата начала приема заявок – 06.09.2019 г.
Дата окончания приема заявок – 22.09.2019 г.


Организатор имеет право продлить срок приема конкурсных заявок.
Предложения, представленные позже установленного срока, к рассмотрению не принимаются.


ООО «АВТОТОР Холдинг Менеджмент» оставляет за собой право акцептовать любое из поступивших предложений, либо не акцептовать ни одно из них.  Заказчик оставляет за собой право не уведомлять участников закупочной процедуры, не прошедших выбор, о результатах выбора и не несет какой бы то ни было ответственности за отказ заключить договор с лицами, обратившимися с предложением заключить договор.