На предприятии АВТОТОР продолжается реализация социальных программ, гарантированных коллективным договором, а также обеспеченных решениями руководства о дополнительной поддержке коллектива. В рамках предусмотренных льгот еще 10 работников завода получили бесплатные путевки для санаторно-курортного лечения и оздоровления. Это заводчане пенсионного и предпенсионного возраста – работники сварочного и окрасочного производства. Путевки предусматривают 14-дневный курс лечения и оздоровления в санатории «Янтарный берег» в Светлогорске.

В состав санаторной путевки входят 3-х разовое питание, проживание в 2-х местном номере со всеми удобствами, лечебные процедуры, в том числе, бальнеологическое лечение, физиотерапия, различные массажи, радоновые ванны, лечебная физкультура, а также дополнительные процедуры.

Стоимость одной путевки составляет 50 820 рублей. Работникам АВТОТОР путевки предоставляются бесплатно.

Программа санаторно-курортного обслуживания трудового коллектива компании АВТОТОР осуществляется с 2020 года. С начала 2022 года бесплатные путевки получили 12 работников завода. Программа санаторно-курортного обслуживания распространяется только на сотрудников пенсионного и предпенсионного возраста.

Путевки в санаторий работникам АВТОТОР вручили накануне в торжественной обстановке.

«Когда я узнала, что нам будут давать путевки, это был фурор. Была очень обрадована, - поделились впечатлениями маляр 5 разряда окрасочного производства Анна Куцерубова. – Я работаю на АВТОТОР с 2011 года, и все это время постоянно появляются какие-то новые интересные социальные программы для работников. Для нас – пенсионеров это особенно приятно. Путевки в санаторий довольно дорогостоящие. Это прекрасная возможность, поправить здоровье, погулять, отдохнуть, отвлечься. Очень хотелось бы поблагодарить все наше руководство за такое внимание, за то, что даже в такое непростое время не забывают о нас – пенсионерах